Меню

Всероссийском конкурсе золотая осень

IV Всероссийский творческий конкурс «Золотая осень»

ВНИМАНИЕ. Заявки, отправленные без конкурсной работы, не регистрируются!

Хронология событий (все новости конкурса будут публиковаться ниже от более новых к более старым):

16.12.2020 г. В конкурсе приняли участие более 3000 детей и подростков из 42 регионов России!

Поздравляем всех, желаем здоровья и творческих успехов.

Работы победителей в номинации «Декоративно-прикладное творчество» смотреть
Работы победителей в номинации «Рисунок» смотреть
Работы победителей в номинации «Сочинение» смотреть
Работы победителей в номинации «Стихотворение» смотреть

Во всех номинациях представлены работы победителей из всех возрастных групп. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» одна работа может быть представлена несколькими фотографиями с разных ракурсов.

15.12.2020 г. Участников, выбравших бумажный диплом, но не указавших почтовый адрес, просим срочно отправить почтовый адрес с индексом

12.12.2020 г. Дипломы и сертификаты, благодарность педагогам в процессе заполнения.

Если вы нашли свою фамилию в итоговой таблице, статус открыт и нет полей, выделенных желтым цветом, в течении 1-2 дней ваш диплом/сертификат будет доступен для скачивания
если вы видите пустые ячейки , выделенные желтым цветом в строке с вашими ФИО, вам надо срочно прислать недостающие сведения.
если статус и регистрационный номер закрыты черным цветом, вам надо срочно прислать чек, подтверждающий оплату оргвзноса (возможно, вы не указали в комментариях, за кого оплата)

Сертификаты и дипломы в номинации «Стихотворение» скачать
Сертификаты и дипломы в номинации «Сочинение» скачать
Сертификаты и дипломы в номинации «Рисунок» скачать
Сертификаты и дипломы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» скачать
Благодарность педагогам скачать

07.12.2020 г. Работы победителей и лауреатов во всех номинациях конкурса будут опубликованы на сайте. Р аботы победителей будут включены в сборник творческих работ, готовящийся к изданию по итогам всех творческих конкурсов, проведенных Региональным отделением общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» за 2018-21 учебные годы. Просим родителей/педагогов прислать фотографию ребенка и краткий рассказ о нем (как он увлекся этим видом творчества, с кем занимается, какие еще есть увлечения, в какой сфере достиг наибольших успехов, какие планы на будущее).

07.12.2020 г. Информация об ошибках и/или недостающие сведения на участника (ячейки таблицы выделены желтым цветом),а также чеки, подтверждающие оплату оргвзноса принимаются до 18.00 09.12.2020 г. 10.12. будут опубликованы таблицы с внесенными коррективами, в дальнейшем все исправления в дипломах и сертификатах ошибок, возникших не по вине сотрудников центра, будут осуществляться за дополнительную плату.

4.12.2020 г. Сертификаты и дипломы будут доступны для скачивания в течении 30 дней после публикации. На участников с неполными сведениями и участников с неподтвержденной оплатой оргвзноса дипломы и сертификаты будут заполняться и выкладываться на сайт по мере поступления необходимой информации.

Внимание. Таблицы заполнялись по вашим заявкам, если есть неточные или недостающие сведения, просим в срочном порядке отправить на почту info@int-dag.ru

После заполнения дипломов и сертификатов исправление ошибок будет осуществляться за дополнительную плату.

Сертификаты и дипломы в номинации «Стихотворение» скачать

Сертификаты и дипломы в номинации «Сочинение» скачать

Сертификаты и дипломы в номинации «Рисунок» скачать

Сертификаты и дипломы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» скачать

30.11.2020 г. Жюри завершило работу, пожалуйста, проверьте по итоговым таблицам СМОТРЕТЬ ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ , если есть ошибки или недостающие сведения на участника (ячейки таблицы выделены желтым цветом), просим срочно отправить информацию на почту info@int-dag.ru . Идет заполнение сертификатов и дипломов.

30.11.2020 г. При соотнесении отчетов о платежах с регистрационной таблицей обнаружены работы без оплаты оргвзноса (если на конкурс представлено несколько работ одного участника, оргвзнос оплачивается за каждую из работ), в то же время мы получили платежи без указания ФИО участника, за которого оплачивался оргвзнос. В итоговых таблицах участники с не идентифицированной оплатой оргвзноса выделены черным цветом, у них закрыт статус. Просим срочно отправить чек об оплате на почту info@int-dag.ru

Читайте также:  Как правильно привить черешню осенью

Мы сделали скриншоты нескольких отчетов об оплате, которые нам присылает Яндекс-касса, как пример (необходимо указывать в комментариях, ЗА КОГО оплата и название конкурса) :

ПОСМОТРЕТЬ ОТЧЕТЫ ОБ ОПЛАТЕ

30.11.2020 г. Работа жюри завершена, идет заполнение итоговых таблиц. По Положению о IV Всероссийском творческом конкурсе «Золотая осень» , с ертификаты участников, дипломы победителей и лауреатов, Благодарность / свидетельство педагогам публикуются на сайте www . int — dag . ru в разделе «Конкурсы, олимпиады», на странице конкурса в течении 10 дней после объявления итогов конкурса и доступны для скачивания в течении 30 дней ; бумажные – отправлены Почтой России по адресу, указанному в заявке в течении 10 дней после подведения итогов. Через 30 дней после публикации все материалы конкурса передаются в архив. Из архива наградные материалы можно получить по запросу.

16.11.2020 г. Прием заявок на участие в конкурсе и конкурсных работ завершен. Жюри по всем номинациям конкурса оценивает работы.

10.09.2020г. С 15 сентября 2020 г. по 15 ноября 2020 г. открыт прием заявок на участие в IV Всероссийском творческом конкурсе «Золотая осень».

Источник

Победители по Российской Федерации

дошкольники

Победитель — Подготовительная к школе группа (скачать документ), «Народный календарь», педагоги — Юдина Людмила Ивановна, Ларионова Татьяна Леонидовна, МАДОУ Детский сад КВ №8 «Росинка», Московская область, Пущино г.о.

Второе место — подготовительная группа (скачать документ), «Осень в волшебной стране овощей», педагоги — Фисенко Марина Юрьевна, Хоменко Людмила Александровна, Обезюк Татьяна Гаптуловна, Детский сад №20 «Солнечные лучики», Приморский край, Владивосток г.о., п. Трудовое

Третье место — старшая группа (скачать документ), «Ты красива в осеннем наряде, Россия», педагоги — Череватова Марина Геннадьевна, Эгамбердиева Ядгар Эргешовна, Зызина Елена Евгеньевна, МДОУ Радищевский детский сад №1, Ульяновская область, Радищевский р-н, п. Радищево

Победители по Федеральным округам

Дальневосточный федеральный округ (Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ)

дошкольники

Победитель — средняя группа (скачать документ), «Осенний теремок», педагоги — Фисенко Марина Юрьевна, Русецкая Елена Алексеевна, Богданова Людмила Александровна, Детский сад №20 «Солнечные лучики», Приморский край, Владивосток г.о., п. Трудовое

Второе место — Младшая группа (скачать документ), «Осень в гости просим!», педагоги — Шишмарева Наталья Викторовна, Шурыгина Екатерина Сергеевна, Лагунова Юлия Юрьевна, Детский сад «Улыбка», Республика Бурятия, Заиграевский р-н, п. Заиграево

Третье место — старшая группа (скачать документ), «Три поросенка», педагоги — Фисенко Марина Юрьевна, Шпакова Татьяна Александровна, Колмачевская Инна Александровна, Детский сад №20 «Солнечные лучики», Приморский край, Владивосток г.о., п. Трудовое

Приволжский федеральный округ (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика)

дошкольники

Победитель — Солнечные зайчики (скачать документ), «В гости к осени», педагоги — Ожегова Евгения Николаевна, Клековкина Татьяна Сергеевна, МДОУ Увинский детский сад №7 «Солнышко», Республика Удмуртия, Увинский р-н, Ува

Читайте также:  Осенний конверт для прогулочной коляски

Северо-Западный федеральный округ (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург)

дошкольники

Победитель — Подготовительная группа №3 (скачать документ), «Осенняя ярмарка», педагог — Гусейнова Наталья Сергеевна, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Калининградская область, Славский г.о.

Второе место — группа » Сказка» (скачать документ), «Осень 2020», педагоги — Неводничева Светлана Николаевна, Иванова Наталья Егоровна, Быкова Татьяна Степановна, Детский сад №11 «Буратино», корпус №2 «Звёздочка», Псковская область, Невельский р-н, г. Невель

Третье место — подготовительная группа (скачать документ), «Осень с Дюдюкой», педагоги — Голубева Надежда Анатольевна, Макогончук Лидия Вальдемаровна, Друппова Ирина Юрьевна, Боровская Ольга Олеговна, Василенко Светлана Валерьевна, Косенко Валентина Николаевна, МАДОУ Детский сад №123 «Белоснежка», Мурманская область, Мурманск г.о.

Сибирский федеральный округ (Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область)

дошкольники

Победитель — Группа «Улыбка» (скачать документ), «День рождения друга — дядюшки Дуба», педагоги — Козуб Инесса Васильевна, Ковальченко Лариса Борисовна, МБДОУ Детский сад «Берёзка», Омская область, Павлоградский р-н, п. Павлоградка

Второе место — дети (скачать документ), «Skype с Осенью», педагоги — Смирнова Светлана Владимировна, Майнакова Юлия Васильевна, Детский сад №33 «Зайчик», Кемеровская область, Междуреченский г.о., г. Междуреченск

Уральский федеральный округ (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ)

дошкольники

Победитель — дети (скачать документ), «Осень в гости к нам пришла», педагоги — Антропова Светлана Викторовна, Беднягина Надежда Валентиновна, Терентьева Любовь Викторовна, МКДОУ Новоисетский детский сад, Свердловская область, Каменский г.о., с. Новоисетское

Центральный федеральный округ (Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Москва, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область)

дошкольники

Победитель — воспитанники группы «Семицветик» МДОУ д/с № 47 (скачать документ), «Чиполино», педагоги — Можаева Елена Николаевна, Судыко Оксана Александровна, Ползунова Мария Валерьевна, МДОУ Детский сад №47, Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Ликино-Дулево

Второе место — Средняя группа №5 «Непоседы» (скачать документ), «Лунтик в гостях у ребят», педагоги — Кузьмина Елена Вячеславовна, Аксенова Наталья Александровна, МОУ Лицей №23, СП дошкольные группы «Василек», Московская область, Воскресенский р-н, г. Белоозёрский

Третье место — Средняя группа (скачать документ), «Золотая Осень 2020-го», педагоги — Корякина Татьяна Алексеевна, Дремучева Татьяна Анатольевна, Федосеева Валерия Руслановна, Клименко Валентина Владимировна, МБДОУ Детский сад «Родничок», Белгородская область, Яковлевский г.о., г. Строитель

Южный федеральный округ (Астраханская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Крым, Ростовская область, Севастополь)

дошкольники

Победитель — Подготовительная группа (скачать документ), «Краски Осени», педагог — Эмирова Фатыма Юсуповна, МДОУ Медведевский детский сад «Солнышко», Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Медведевка

Второе место — старшая шруппа № 11 «Смешарики» (скачать документ), «Как Красная шапочка и ребята волка лечили», педагоги — Евдокимова Елена Николаевна, Пузикова Наталья Ивановна, Новикова Тамара Павловна, Соколова Галина Александровна, Детский сад №81 «Золотой ключик», Волгоградская область, Волжский г.о.

Третье место — младшая группа «Почемучки» (скачать документ), «У Зайчихи день рождения!», педагоги — Евдокимова Елена Николаевна, Пузикова Наталья Ивановна, Новикова Тамара Павловна, Ершова Елена Геннадьевна, Детский сад №81 «Золотой ключик», Волгоградская область, Волжский г.о.

Читайте также:  Какие цветы садят с осени многолетние

Победители по Субъектам РФ

Белгородская область

дошкольники

Победитель — дети (скачать документ), «Золотая Осень в гости к нам пришла!», педагоги — Грекова Ольга Сергеевна, Фильшина Светлана Михайловна, Бондарева Камилла Вячеславовна, Чубуркова Анна Николаевна, Фомина Марина Александровна, МБДОУ Детский сад «Родничок», Белгородская область, Яковлевский г.о., г. Строитель

Волгоградская область

дошкольники

Победитель — средняя группа «Звездочки» (скачать документ), «Кот и мыши», педагоги — Евдокимова Елена Николаевна, Пузикова Наталья Ивановна, Новикова Тамара Павловна, Козырева Ольга Владимировна, Детский сад №81 «Золотой ключик», Волгоградская область, Волжский г.о.

Москва

дошкольники

Победитель — дети (скачать документ), «Потерянная кисточка Осени», педагоги — Тикунова Анастасия Станиславовна, Шишкина Елена Владимировна, Прошина Инесса Владимировна, ДОЧУ Центр образования «Владимира», Москва, ЮВАО

Московская область

дошкольники

Победитель — Разновозрастная группа (скачать документ), «Тетя Осень, в гости просим!», педагоги — Дудецкая Лилия Александровна, Мизюлина Жанна Анатольевна, Кретова Ольга Анатольевна, Батмановская Татьяна Владимировна, Детский сад №39, Московская область, Подольск г.о.

Второе место — дети (скачать документ), «Утренник», педагоги — Дмитриева Марина Викторовна, Донченко Елена Николаевна, Сопина Марина Михайловна, Ухабова Светлана Юрьевна, МДОУ центр развития ребенка детский сад №45 «Колосок», Московская область, Подольск г.о.

Приморский край

дошкольники

Победитель — младшая группа (скачать документ), «Осень — славная пора», педагоги — Фисенко Марина Юрьевна, Каменева Елена Юрьевна, Акшимовская Нина Владимировна, Детский сад №20 «Солнечные лучики», Приморский край, Владивосток г.о., п. Трудовое

Псковская область

дошкольники

Победитель — группа «Улыбка» (скачать документ), «Осенний праздник», педагоги — Горбатова Инна Николаевна, Дроздова Наталья Петровна, Детский сад №11 «Буратино», корпус №2 «Звёздочка», Псковская область, Невельский р-н, г. Невель

Второе место — Первая младшая группа «Дюймовочка» (скачать документ), «Золотая осень», педагоги — Шоломова Ирина Николаевна, Дворникова Наталья Артемьевна, Цветкова Марина Семеновна, Детский сад №11 «Буратино», корпус №2 «Звёздочка», Псковская область, Невельский р-н, г. Невель

Третье место — группа «Солнышко» (скачать документ), «Путешествие в Осенний лес», педагоги — Ласькова Елена Анатольевна, Нарницкая Любовь Николаевна, Детский сад №11 «Буратино», корпус №2 «Звёздочка», Псковская область, Невельский р-н, г. Невель

Невельский р-н

дошкольники

Победитель — «Пчёлка» (скачать документ), «Осенний праздник 2020», педагоги — Степаненко Светлана Викторовна, Семёнова Наталья Александровна, Иванова Наталья Егоровна, Детский сад №11 «Буратино», Псковская область, Невельский р-н, г. Невель

Республика Крым

дошкольники

Победитель — младшая (скачать документ), «День матери», педагоги — Эмирова Фатыма Юсуповна, Маренкова Людмила Васильевна, Подковырова Елена Леонидовна, Эмирова Валентина Борисовна, Билялова Анифе Рустемовна, Мищенко Наталья Николаевна, МДОУ Медведевский детский сад «Солнышко», Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Медведевка

Второе место — Подготовительная группа (скачать документ), «Любимые уголки родного края», педагог — Подковырова Елена Леонидовна, МДОУ Медведевский детский сад «Солнышко», Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Медведевка

Ростовская область

дошкольники

Победитель — дети (скачать документ), «В гостях у Золушки», педагоги — Михайличенко Ольга Владимировна, Исмайылова Наталья Васильевна, Сучалкина Марина Николаевна, Березова Оксана Алексеевна, Письменскова Оксана Александровна, МБДОУ детский сад №9 «Солнечный», Ростовская область, Каменский р-н, п. Чистоозёрный

Контактная информация:
тел: 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru

Copyright © МЦ «Сентябрь»
Изменено 5 марта 2021

Источник

Adblock
detector